БЕЛОЧКА, злая и молодая САО

История этой собаки очень обычная. Весной 22 года она была не единожды замечена на улице в районе 7 ключей. И однажды она пристала к человеку с собакой и зашла вместе с ним к ним во двор. Там ее привязали на цепь и оставили ждать, пока у нас появится место.

К нам Белочка приехала 10 марта 22. Приехала в машине того человека, которому она доверилась. Мы вывели ее и пересадили в нашу будку.

И вот начало июля, а подойти к этой Белочке так никто из нас и не может. Не крупная, молоденькая , очень похожая на алабайку, только очень злобная, крикливая и кусачая. Думаю, что год рождения 19, не раньше.

Если Вы любите молодых и рьяных, приезжайте знакомиться с Белочкой. Можете в пару ей прихватить и Ирбиса, они чем то очень похожи. Только Ирбис постарше и более покладистый.Охранять предприятие, бегая по тросу и чутко прислушиваясь к каждому звуку, хватать за подходящие места нарушителя границ — это самое полезное, что умеют эти собаки.

01.09.22  Белочка вместе с Ирбисом уехала к новому хозяину в район п.Монетный

Расскажи о них своим друзьям:
Friend me:

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Они ищут дом