Джим, крупный, лохматый, матерый, не добрый

Ищем новую службу Джиму.2017 г.р

Крупный пушистый черный пес, все свои 7 лет честно охранявший хозяйский двор.

Жил в отгороженной закрытой территории, еду получал через форточку или под дверь. Сам себе руководитель.

Слушаться человека? А зачем? Службу свою знаю, и все вон отсюда. Вместе с хозяевами.

Пришло время. Хозяев больше нет, дом пустой, собака в приюте.

Вот что с такими делать? На месте усыплять здорового мощного пса? Или ждать, пока он покусает кого нибудь всерьез и тогда усыплять? Очень сложно матерому недоброму кобелю найти место под солнцем.

Но мы не теряем надежды найти и ему службу, где он будет нужен, где без такого зверя так и лезут через задние заборы, так и норовят добро хозяйское похитить. А если ему там трос вдоль забора натянуть, цепь надежную по нему пустить, ошейников пару и карабинов тоже, будку, конечно, сухую и просторную.

И будет и собаке миска каши за полезную службу, и хозяину сон спокойный. Джим как раз для такого дела самое то.

Познакомиться с Джимом можно в Логиново, ЛАПОДАИ, передержка собак-Гигантов , тел 89530012049

https://vk.com/video-56430762_456241091

Расскажи о них своим друзьям:
Friend me:

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Хочешь получать новости сайта на почту? Подпишись:

Они ищут дом