ЛАЗАРЕТ для гигантов
К нам часто попадают тяжело больные собаки. Мы не оставляем их в стационарах ветклиник, мы лечим их сами. Конечно под наблюдением докторов, со всеми анализами и узи-рентгенами.
С некоторыми приходится нянчиться практически сутками, капать предельно медленно и много, обрабатывать раны и гниющие ткани. Уколы и таблетки — это вообще мелочь.
Везём тяжелых больных домой, в наш крохотный садовый домик, где помимо больного ещё живут наши родные собаки и кошки. Всё это создаёт массу трудностей. Теснота, неделями ходим, запинаясь друг об друга. Но самое страшное — это конфликты между собаками, все наши питомцы крупные и очень сильные животные, приходится быть на пределе внимания несколько дней, а то и недель подряд.
И вот созрела мысль, что нам нужно обустроенное теплое помещение, ЛАЗАРЕТ:
-размер с небольшую комнату;
-регулировка температуры от прохладной до тёплой;
-легко моющиеся поверхности;
-безопасные ИК обогреватели;
-топчан для собаки и кушетка для человека, который с ней дежурит;
-окно под потолком или забрано решеткой;
— спрятанная безопасная проводка;
если хорошо подумать, появятся и более конкретные описания.
Если есть возможность помочь, карта СБ на страничке про помощь. Обязательно отправьте сообщение о целевом назначении денег «на лазарет»