НИКУША, слепая алабаечка

Небольшая компактная собака, типаж алабая, с незрячими глазами.

Никто не знает, когда и почему это с ней случилось, так как ее хозяйки, которая любила свою Нику всей душой, уже нет в живых.

Никуша немного видит, не шарахается от страха, ведет себя очень спокойно, неторопливо прогуливается по знакомым и незнакомым тропинкам. Собака ласковая, никакой агрессии не проявляет, улыбается и доверчиво тянется к человеку.

О судьбе ее зрения врач ничего предугадать не может. Возможно, что проблема с глазами случилась из-за неправильного рациона, или стресс, или травма. Сейчас можно изменить еду и наблюдать за дальнейшим уменьшением или растворением этих пятен.

Мы будем бесконечно благодарны человеку, который пожалеет слепую собаку и заберет ее из приюта в семью. Туда, где она скоро выучит каждый уголок, познакомится со всеми людьми, и будет чувствовать себя в безопасности. Сосед сказал, что Никуше всего 4 года, но это неправда. Она старенькая.

Познакомиться с Никой можно в Логиново, тел 89530012049

Расскажи о них своим друзьям:
Friend me:

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Они ищут дом